Отдел по делам молодежи

За три года существования, отдел по делам молодежи участвовал в одном международном, двух общероссийских и четырех внутриепархиальных православных лагерях.

В настоящее время численность братства православных следопытов на территории Псковской Епархии составляет 350 человек, а общее количество молодых людей , участвующих в программах отдела, на данный момент составляет 1200 человек.

Активно ведется издательская деятельность; так, по благословению Владыки, к каждому двунадесятому и великому празднику издается Покровский Листок. Выпущена в свет книга "Вы пришли в православный храм", в которой подробно рассказывается о православной символике и таинствах церкви.

Ответственный за Епархиальный отдел по делам молодежи - священник Владимир Сергеев.